4Реши уравнения.600 : (х: 15) = 3 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

600/\frac{x}{15} =3600\\600*\frac{15}{x} =3600\\\frac{9000}{x} =3600\\9000=3600x, x\neq 0\\x=9000/3600=2,5