Из 21 м ткани сшили 7 курток. Сколько потребуется метров ткани, чтобы сшить 15 таких курток? 3

метра 45 метров 54 метра быстрей на времяяяя

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Арсений.

Ответ:

45 метров.

Пошаговое объяснение:

21/7=3

3*15=45

Отвечает Шергин Владислав.

21/7 = 3 метра на куртку

15 *3= 45