957-х=4914 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ананко Ваня.

Ответ:

X=957-4914=-3957

Пошаговое объяснение:

Отвечает Fox Just.

Ответ: -3957

Пошаговое объяснение:

х=957-4914

х=-3957