Оля собрала- ? Ракушек Катя собрала-?, на 7 ракушек больше, чем Оля Маша собрала- ?, на 3 ракушки

меньше чем Оля. Всего- 25 ракушек Сколько ракушек собрала Маша? РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржан Дамир.
3+7=10
25-10=15
15:3=5
5+3=8
Отвечает Геликова Алина.
1)7+3=10
2)25-10=15
3)15:3=5
4)5+3=8