РЕШИТЕ ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!! Х*9=360,Х:6=120


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыглар Руслана.
X*9=360
X=360:9
X=40.
X:6=120
X=120*6
X=720
Отвечает Мушнина Арина.

Ответ:

40*9=360

720:6=120

Пошаговое объяснение: