первый день экскурсии учащиеся на автобусе проехали 47-60 всего маршрута Сколько километров они

проехали за 1 день если запланировано проехать 120 км? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 * 47/60 = 120/1 * 47/60 = 2/1 * 47/1 =

= 94/1 = 94

Ответ: 94 км они проехали за один день.