типография напечатала 1800 журналов, что составляет 30% от всего заказа. Сколько всего журналов

должна напечатать типография чтобы выполнить заказ? Даю 10 баллов! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Аня.

Ответ:

6000

Пошаговое объяснение:

1800:30=60 журналов один 1%

60*100=6000 журналов 100 %

должна распечатать

Отвечает Лебедева Валерия.

Ответ:

6000

Пошаговое объяснение:

1800 - 30

х - 100

Х=(1800*100)/30=6000