Y -120 ровно 203 умножить 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кучков Гриша.
Y - 120 = 203 • 3
Y - 120 = 609
Y = 609 + 120
Y = 729
Ответ: 729
Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

У=5,075

Пошаговое объяснение:

У×120=203×3

У×120=609

У=609:120

У=5,075