Реши уравнение: −15x−20=6x+106.


Ответы на вопрос

Отвечает Адылов Эмил.

Ответ: -6

Пошаговое объяснение:

-15x-6x=106+20

-21x=126

x= -126/21

x= -6

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

х=-6

Пошаговое объяснение:

−15x−20=6x+106

-15х-6х=106+20

-21х=126

х=-(126/21)

х=-6