Выразить х через у: 8y+2x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x=12-8y

x=6-4y

Отвечает Кузаев Даниил.

Ответ:

8y+2x=12

8y=12-2x

y=1,5-0,25x

8y+2x=12

2x= 12-8y

x= 6-4y

P.s. Прости если будет что - то неправильно, но я решала так обычно)

Пошаговое объяснение: