0,024 ∙ 4,5; 3) 2,86 : 100; 5) 0,48 : 0,8;


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Миша.

Пошаговое объяснение:

0.024×4.5=0.108

2,86:100=0.0286

0.48:0.8=0.6

Отвечает Гладышева Лиза.

Ответ:

Ответы внизу

Пошаговое объяснение:

0,024*4,5 = 0,108

2,86/100 = 0,0286

0,48/0,8 = \frac{12}{25} * \frac{5}{4} = \frac{3}{5} = 0,6