3/4 : (5/6 + 1/4) помогите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:9\13

Пошаговое объяснение:

1) 5\6+1\4=10\12+3\12=13\12

2) 3\4:13\12=3\4*12\13=9\13