От одной пристани одновременно отошли две моторные лодки в противоположных направлениях Одна лодка

шла со скоростью 250м/мин,а другая 200м/мин На каком расстоянии друг от друга будет лодки через 5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Поля.

Ответ:

1)250+200=450(м/мин)-скорость удаления.

2)450*5=2 250 (м)- расстоянии друг от друга  через 5 мин.

Пошаговое объяснение: