Лиме 13лет а миге 8мколько было мише когда диме было 8 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
1)13-8=5
2)8-5=3
Ответ:3 года было мише
Отвечает Денисенко Лена.
3 года.Т.к. разница у них в возрасте 5 лет. Когда Диме было 8 лет Диме было 3 т.к.8-5=3.