Решите пожалуйста. -1/3×6/5-5/6×3/25. Обыкновенные дроби. Отдаю последние 20 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сокирко Жора.

Ответ:

-3/10

Пошаговое объяснение:

-1/3×6/5-5/6×3/25= -2/5-1/10= - 4-1/10= -3/10