3x-2=7x+6. Поможіть пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Алдамжарова Аиша.

Відповідь:

-2

Покрокове пояснення:

3x-2=7x+6

3х-7х=6+2

-4х=8

х=-2