882*41+2719+(4264-195)*7Расставьте порядок действий и решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

2 4 5 1. 3

882*41+2719+(4264-195)*7

Пошаговое объяснение:

1.4264-195=4069

2.882*41=36162

3.4069*7=28483

4.36162+2179=38341

5.38341+28483=66824

Отвечает Гошовська Аліса.
36162+2719+4069*7
36162+2719+28483=
Ответ: 67364