Помогите расставить порядок действий 882×41+2719+(4264-195)×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Пидюра Витта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4264-195=4069

2)882×41=36162

3)4069×7=28483

4)36162+2719=38881

5)38881+28483=67364