Упростить: (2b - 4) - (3b - 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.
Вот такой вот ответ 2b-4-3b+9=-b+5=5-b
Отвечает Шункова Евгения.
(2b-4)-(3b-9)=2b-4-3b+9=-b+5