7/8×5/2×1/10 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

Ответ:

7/8*5/2=35/16 35/16*1/10= 7/32

Отвечает Пенкин Владислав.

Вот, you’re welcome (хотя это очень легко)