Площадь прямоугольника равна 4 дм в квадрате Вычислите длину прямоугольника если его ширина равна

1/2 дм 2/5 дм 1 3/5 дм 1 1/4 дециметра

Ответы на вопрос

Отвечает Куралбай Шырайлым.
4 : 1/2=4*2=8 дм - ширина

4 : 2/5=4*5/2=10 дм

4 : 1 3/5=4 * 5/8=5/2=2 1/2 дм

4 : 1 1/4=4 * 4/5=16/5=3 1/5 дм