698,87*(53+1485,54)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.
1) 53+1485,54=1538,54
2) 698,87*1538,54=1075239,4498≈1075239,45
Ответ: 1075239,45
Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ:

698,87*(53+1485,54)=698,87*1538,54=1075239,4498≈1075239,45