В играх участвовали 3 команды по 8 человек. Четвертая часть всех участников- взрослые,а остальные

дети. Сколько детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.
1) 3*8=24
2) 24:4=6 взрослых
24-6=18 детей
Отвечает Маклакова Мария.
3×8=24 человека
24:4=6 детей