20a-15b-10a+6b,если a=-0,3b=0,7ОЧЕНЬ НАДООООООООО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Эдем.

Ответ: -9,3

Пошаговое объяснение:

20a-15b-10a+6b,если a=-0,3; b=0,7

20a-15b-10a+6b=10а-9b=10*(-0,3)-9*0,7= -3-6,3= -9,3