Помогите пожалуйста сколько будет 2 + 38 х 45 /9​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекейкин Сергей.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

2 + 38 *45 / 9​ = 2 + 1710 / 9 = 2 + 190 = 192

Отвечает Mihailovich Vladimir.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

2+38=40

45/9=5

40+5=45