Дано триугольник АВС АВ=8 см ВС=10 см АС=6 см КАК НАЙТИ ТАНГЕНС КУТА В


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Никита.

Ответ:

АC/AB = 6/8 ЕТО БУДЕТ 0.75

Отвечает Дудин Илья.

Ответ:АC/AB = 6/8 = 0.75

Пошаговое объяснение: