Ребята помогите пожалуйста 0,2(1,5b-7)-(1,7b-4) если b=-1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

4,42

Пошаговое объяснение:

0,3b-1,4-1,7b+4= -1,4b+2,6

-1,4*(-1,3) + 2,6 =1,82+2,6=4,42