315 × 0,001; 916,3 × 0,0001;62,5 × 0,001;2) 0,9 × 100;873,4 : 100;246,5 : 1000;3) 24.05 :

10003,06 × 1000,0,7831 × 1000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.

1) 315 × 0,001= 0,315

916,3 × 0,0001=0,09163

62,5×0,001=0,0625

2) 0,9×100= 90

873,4 : 100= 8,734

246,5 : 1000 = 0,2465

3) 24,05 : 1000= 0,02405

3,06 × 1000= 3060

0,7831 × 1000 = 783,1