Выполните действие: 1) 315 * 0,001;916,3 * 0,0001;62,5 * 0,001;2) 0,9 * 100;873,4 * 100;246,5 *

1000;3) 24.05: 1000;3,06 * 1000;0,7831 * 1000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Мария.

Ответ:

1) 315 * 0,001=0,315

916,3 * 0,0001=0,9163

62,5 * 0,001=0,0625

2) 0,9 * 100=90

873,4 * 100=87340

246,5 * 1000=246500

3) 24.05: 1000=0,02405

3,06 * 1000=3060

0,7831 * 1000=783,1