Выполните действие: 1) 315 * 0,001;916,3 * 0,0001;62,5 * 0,001;2) 0,9 : 100;873,4 : 100;246,5 :

1000;3) 24.05: 1000;3,06 * 1000;0,7831 * 1000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

315·0,001=315/1000=0,315

916,3·0,0001=916,3/10000=0,09163

62,5·0,001=62,5/1000=0,0625

0,9÷100=0,009

873,4÷100=8,734

246,5÷1000=0,2465

24,05÷1000=0,02405

3,06·1000=3060

0,7831·1000=783,1