(2-0,25×0,8):(0,16:0,5-0,02)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
(2-0,25×0,8):(0,16:0,5-0,02)=6
1) 0,25×0,8=0,2
2) 2-0,2=1,8
3) 0,16÷0,5=0,32
4) 0,32-0,02=0,3
5) 1,8÷0,3=6
Отвечает Кимсанов Шероз.
0,25*0,8=0,2
2-0,2=1,8
0,16:0,5=0,32
0,32-0,02=0,3
1,8:0,3=6 ответ