Сократите дроби и приведите их к общему знаменателю 15/25;14/35 и 33/44


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
15/25 = 3/5
14/35 = 2/5
33/44 = 3/4

3/5 = 12/20
2/5 = 8/20
3/4 = 15/20