45-(9+4)+56 значение по действию


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.
45-(9+4)+56=88
1)9+4=13
2)45-13=32
3)32+56=88
Отвечает Омарова Карина.
2 1 3
45-(9+4)+56 1)9+4=13 2)45-13=32 3)56+32=24