Найти значение 5 в пятой степени×5 в седьмой степени,дробь 5в 10 степени помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Виктория.

Ответ: 5^5*5^7/5^10=5^12/5^10=5^2=25.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

5^5=3125

5^7=78125

5^10=9765625

(5^5*5^7)/5^10=9,765,624 / 390,625=25