1,5/0,5+2 Желательно с объесненеем Как эт решить забыла просто


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Валерий.

1,5/0,5+2

Сначала выполняем деление:

1,5/0.5 = 3

Потом прибавляем:

3+2=5

Ответ: 5

Или у тебя проблемы при делении десятичных чисел со столбиком ?

Отвечает Ткаченко Татьяна.

Вопрос:

1,5/0,5+2 =?

Ответ: 5

Простите без объяснения <