Сергійко спіймав 32 карасі а Петрик на 15 менеше скільки разом карасів спіймали хлопчики. і умову

напишіть пліз

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.
Сергій-32 к.
Петро-?, на 15 к. менше
Всьго-? к.
1)32-15=17(к.) - Петро
2)32+17=49(к.) - всьго
Відповідь: 49 к.
Удачі!!!
Отвечает Рыженкова Аня.
1)32-15=17 Петрик поймал
2)32+17=49 поймали вместе