Туристы в первый день прошли 23% намеченого пути , во второй день 32% намеченого пути, а в третий

день остальные 13,5 км. Найти весь намеченый путь.

Ответы на вопрос

Отвечает Усов Илья.
100%-? 45%-13,5 1) 13,5:45*100=30 Ответ: 30км
Отвечает Любицкая Диана.
100-(23+32)=55%(13,5 км)

55%=55/100;13,5 км=13 1/2 км.

13 1/2 * 55/100=сам(а) решишь