3/2+954/100 решите пожалуйста привер


Ответы на вопрос

Отвечает Дутчак Яна.
3/2+954/100=150/100+954/100=(150+954)/100=1104/100 или
11,04
Отвечает Вишневская Анастасия.
=150/100+954/100=1104/100=552/50=276/25