37,12-5,6:0,14/1,21+3,4*0,35 Сделайте пожалуйста, все действия напишите.


Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Артём.
1) 5,6 : 0,14 * 1,21 = 40 * 1,21 = 48,4
2) 3,4 * 0,35 = 1,19
3) 37,12 - 48,4 = - 11,28
4) - 11,28 + 1,19 = - 10,09