4℅ от 350. 12,5℅ от 40. 1,5 от 400.


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.
4% от 350= 350/100*4= 14. 12,5% от 40 = 40/100*12,5= 5.
Отвечает Юрченко Владимир.
4%=0.04; 350х0.04=14; №2 12.5%=0.125;40х0.125=5 №3 1.5%=0.015х400=6 Ответы:№1=14;№2=5;№3=6