Решите уравнения 7х-4=х-16


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.

7х - 4 = х - 16

7х - х = -16 + 4

6х = -12

х = -2

Ответ: -2

Отвечает Чакаев Билал.

7x - 4 = x - 16

7x - x = -16 + 4

6x = -12

x = -2