2,47 - (+8,85)-1 3/20 - ( 2,53)


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2.47-8.85-1.15-2.53=-10.06

-8.85-1.15=-10

2.47-10=-7.53

-7.53-2.53=-10.06

или так: =2.47-8.85-1.15+2.53=-5

-8.85-1.15=-10

2.47+1.53=5

-10+5=-5

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ

2.47-8.85-13/20-(2.53)=-8.31