-0,7x=35; X/0,6 =0,5 3x=0,12 3,6+ 5,51


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)

-0,7х=35

х=35/(-0,7)

х=-50

2)

х/0,6=0,5

х=0,5*0,6

х=0,3

3)

3х=0,12

х=0,12/3

х=0,04

4)

3,6+5,51=9,11