2,4x-8,3+6,2x+1,7+5,4x=66,7


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Макосья.
2,4х-8,3+6,2х+1,7+5,4х=66,7
2,4х+6,2х+5,4х=66,7+8,3-1,7
14х=73,3
х=73,3:14
х=5,24
проверка
2,4*5,24-8,3+6,2*5,24+
+1,7+5,4*5,24=66,7
12,6-8,3+32,4+1,7+
+28,3=66,7
66,7=66,7
Отвечает Мехедко Дима.
С х влево, без х вправо
14х=56,7
х=4,05