X+ (x+40)=84 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразахова Молдыр.

Ответ:

х+(х+40)=84

х+х+40=84

2х=84-40

2х=44

х=22

Пошаговое объяснение:

Вот так

Отвечает Умирзакова Жанара.

Решение: х=22.........