1м3+20дм3+3056см3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Настя.

Ответ:

1023056 см³

Пошаговое объяснение:

1м³+20дм³+3056см³=1000дм³+20дм³+3,056дм³=1023,056дм³=1023056см³

Отвечает Шеина Ксения.

1000000см3+8000см3+3056см3=1011056см3