от пристани одновременно в одном направлении отошли два катера скорость первого 320 километров в

час второго 280 километров час через какое время расстояние между ними будет 180 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Айдаров Али.
32-4=28км/ч скорость 2 катера 32+28=60км/ч скорость обоих катеров 180÷60=3ч. Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 180км/ч. Незнаю как переместить фото со схемой, если объясните, сделаю