Помогите пожалуйста решить 9*(213 - 2х)=927


Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.
9(213-2x)=927
1917-18x=927
-18x=927-1917
-18x=990
-x=990:-18
-x=-55
x=55
Отвечает Габдрахманова Ульяна.
1917-18х=927
18х=927-1917
18х=-990
х=-55
ответ: -55