Реши по образцу 16•15=(8•5)•(3•2)=40•6=240 12•15=(6•5)•(


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Сергей.
12•15=(6•5)(2•3)=30•6=180
Отвечает Сюндюкова Лилиана.
12*15=(6*5)*(3*2)=30*6=180 вот так вот получается