Найдите число. Если 3,8процента его равны 28,5


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.8 - 28.5

100% - Х

х=(100*28.5):3.8=750

Отвечает Глазкова Полина.

Відповідь:750

Покрокове пояснення:28,5÷3,8=7.5(1%); 7.5×100%=750